Принц Гарри
Принц Гарри
Отдельные сайты

Разное
Головной сайт по всем темам Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Первый мебельный) Мебель (Цвет Диванов) Мебель и товары для дома (Hoff) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена, саженцы и товары для сада (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама



Приглашаем посетить сайт
Ларри (larri.lit-info.ru)
 

Новости культуры по теме "Принц Чарльз" в сочетании с темой "Принц Гарри"


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Принц Чарльз
в сочетании с "Принц Гарри"

Эта тема входит в общую тему "Принц"

03.09.2023На скандальной записи покойной принцессы Дианы король Карл III разочаровался рождением сына.
Появилась новая аудиозапись, на которой принцесса Диана рассказывает о том, как британский принц Чарльз, который теперь является королём Карлом III, был разочарован тем, что у них родился мальчик, а не девочка, когда появился на свет принц Гарри. Эти аудиозаписи были созданы принцессой Дианой в 1990-х годах и переданы тайно писателю Эндрю Мортону перед её смертью в автокатастрофе в 1997 году. На основе данных материалов выпущена книга под названием "Диана: её подлинная история"....
https://www.pravda.ru/news/culture/1881052-audiozapis/
02.09.2023Король Великобритании Карл III расстроился, что принц Гарри родился не девочкой.
Действующий король Великобритании Карл III не скрыл разочарования, что принц Гарри родился не девочкой. Об этом 1 сентября сообщает ABC News со ссылкой на документальный фильм "Диана: Остальная часть ее истории". Уточняется, что в фильме об этом рассказывает принцесса Диана , аудиозаписи были сделаны во время её бесед с близким другом. Принцесса утверждала, что принц Чарльз (сейчас король Карл III) практически не разговаривает с её матерью, так как не смог скрыть разочарования тем,...
https://regnum.ru/news/3830405
13.12.2022Лысина принца Гарри вновь вызвала споры о его настоящем отце.
Доказательством королевского происхождения британского принца Гарри в сети назвали его лысину. Поклонники заметили, что в новом документальном фильме Netflix о супружеской паре 38-летний Гарри демонстрирует фирменные залысины, присущие также его отцу королю Карлу III (бывшему принцу Чарльзу) и брату принцу Уильяму.
http://www.vsesmi.ru/culture/2022/12/13/3481737/

Также вы можете посмотреть эту тему без сочетания на основном сайте по ссылке: Принц Чарльз


Новости по основной теме и разделам не пересекаются. В разделе показываются новости, которые нашлись по условию темы и дополнительно попали в условия для раздела. Они не показываются в основной теме.